Вячеслав Заренков представил свою новую книгу
RU EN

Вячеслав Заренков представил свою новую книгу

3 февраля 2023

Презентация

2 февраля 2023 года в петербургском арт-пространстве Zarenkov Gallery состоялась презентация нового сборника Вячеслава Заренкова «Смарт-афоризмы – 3».
В ходе беседы с ведущим автор дал ответы на острые вопросы сегодняшней повестки дня: как распознать лгуна и не стать жертвой лицемерия, какими методами действует шантажист и как не попасться на его крючок, каким убеждением следует руководствоваться, чтобы никогда не оказаться сломленным никакими жизненными обстоятельствами, как, глядя на море, видеть не только воду, но Землю в объеме — и многие другие.
Задать свой вопрос Вячеславу Заренкову мог каждый участник мероприятия. Более того, задавшего самый интересный, по мнению автора, вопрос ждал специальный приз — комплект подписанных автором книг. Его обладателем стал писатель и сценарист Олег Солод.
Вечер завершился подведением итогов интернет-конкурса на знание смарт-афоризмов из нового и предыдущих сборников. Победителей среди давших правильные ответы на глазах у собравшихся выбирал беспристрастный генератор случайных чисел. В результате пятеро петербуржцев стали счастливыми обладателями компьютера, айпада, айфона, годового абонемента на бесплатное посещение Zarenkov Gallery и полного собрания изданий Вячеслава Заренкова.

Презентация

Возврат к списку

Новости

28.03.2024
Человек, которому всё по плечу
Сегодня празднует свой день рождения Вячеслав Адамович Зарен...
27.03.2024
27 марта - Всемирный день театра
Фонд «Созидающий мир» приглашает всех театралов присоединит...
21.03.2024
21 марта - Всемирный день поэзии
Поэзия дала человеку возможность вдохновлять и дарить надежд...

«Сейчас, когда многие в мире возводят стены, разъединяющие страны, мы строим мосты, соединяющие культуры»

ВЯЧЕСЛАВ АДАМОВИЧ ЗАРЕНКОВ

Основатель фонда «Созидающий мир»