16 июня в станице Вёшенская Ростовской...
12 июня в Гагарине Смоленской области...
9 апреля в арт-пространстве ZARENKOV GALLERY мы открыли цикл творческих встреч с победителями первого сезона премии искусств «Созидающий мир».
В этот солнечный день перед нашими гостями выступил телеведущий, мастер художественного слова, лауреат в номинации «За вклад в литературу» Владимир Глазунов.
Прозвучали любимые стихи. У зрителей была возможность задать интересующие их вопросы. Атмосферу встречи отличала особая теплота и душевность. Владимир поведал о себе, о жизни, о любви. О том, что приближается кульминация второго сезона премии – церемония награждения лауреатов. Отметил, что в числе участников невероятно талантливые скульпторы и художники, писатели и поэты.
Следите за нашими новостями, чтобы быть в числе гостей следующих творческих встреч с мастерами искусств – лауреатов премии «Созидающий мир».
16 июня в станице Вёшенская Ростовской...
12 июня в Гагарине Смоленской области...