«Созидающий мир» – титульный партнер премии «АиФ-CITY. СТАТУС»
RU EN

«Созидающий мир» – титульный партнер премии «АиФ-CITY. СТАТУС»

8 сентября 2022

Премия

В 2022 году журналу премиум-формата «АиФ-City» исполняется 10 лет. В честь этого ИД «Аргументы и факты» учредил премию «АиФ-City. Статус», главная цель которой – поощрить самые успешные предприятия Санкт-Петербурга и Ленинградской области за их вклад в развитие региона. Определять победителей будут жители города и области. «Созидающий мир» решил поддержать данную инициативу и выступил титульным партнером премии.

«С издательским домом «Аргументы и факты» мы дружим много лет и с удовольствием следили за развитием их журнала, в котором рассказывается о значимых событиях нашего города, о людях, которые в нем работают, творят, совершенствуются и тем самым оказывают влияние и на развитие Петербурга. Нам близка идеология премии, поэтому мы решили поддержать коллег», – комментирует исполнительный директор фонда «Созидающий мир» Игорь Семенов.

Премия будет присуждаться в 10 номинациях: «Строительные компании», «Медицина», «Банковские услуги», «Ритейл (торговля)», «Образование», «Пищевая промышленность», «Непищевая промышленность», «Сфера гостеприимства», «Информационные технологии», «Сфера услуг». Также предусмотрены два специальных приза: «Человек года» и «CITY.STYLE».

До 30 сентября компании могут подать заявки на участие в премии, после чего будет сформирован шорт-лист, и 8 октября 2022 года начнется народное голосование на сайте www.spb.aif.ru. По итогам открытого голосования будет составлен список лауреатов. 25 ноября 2022 года на торжественной церемонии награждения будут объявлены имена победителей.

 

Возврат к списку

Новости

15.04.2024
Создан телеграм-канал «Смарт-афоризмы. Заренков»
Автор популярных смарт-афоризмов Вячеслав Заренков создал телеграм-канал...
13.04.2024
13 апреля - День мецената и благотворителя
В этот день мы говорим “спасибо” людям особого склада - тем,...
12.04.2024
С Днём космонавтики!
12 апреля 1961 года Юрий Гагарин сказал своё знаменитое «Пое...

«Сейчас, когда многие в мире возводят стены, разъединяющие страны, мы строим мосты, соединяющие культуры»

ВЯЧЕСЛАВ АДАМОВИЧ ЗАРЕНКОВ

Основатель фонда «Созидающий мир»