Покупайте книги с выгодой
RU EN

Покупайте книги с выгодой

1 ноября 2022

Книги фонда

С 11 по 14 ноября 2022 года на крупнейшем маркетплейсе OZON состоится грандиозная распродажа. В рамках данной акции можно будет по самой выгодной цене приобрести книги, изданные под эгидой фонда «Созидающий мир». Сегодня в одном из самых популярных интернет-магазинов России представлен широкий ассортимент изданий проекта: сборники стихов и рассказов, книги о бизнесе, художественные альбомы, труды об истории Санкт-Петербурга.

Книга всегда являлась одним из лучших подарков, который можно преподнести коллегам, партнерам, друзьям и родным. На ноябрьской распродаже OZON можно выбрать подарок себе, например, сборники стихов Галины Заренковой «Счастье есть на земле», «Море жизни», «С солнцем вместе». Поэзия автора очень тонкая, мелодичная и не оставит никого равнодушным.

Также среди изданий можно приобрести и новогодние презенты для друзей: «Эталон успеха» Вячеслава Заренкова будет особенно интересен тем, кто задумывается о построении собственного бизнеса или об усовершенствовании текущего – в работе автор откровенно рассказывает о пути построения одного из крупнейших девелоперских холдингов России. В сборниках художественных рассказов «Сопромат», «Данность жизни», «Записки оптимиста» Вячеслав Адамович с юмором повествует о разных жизненных ситуациях, в которых ему довелось добывать: каждая история способна поднять настроение и настроить на философские размышления о жизни. А два его сборника «Смарт-афоризмов на все случаи жизни» могут стать настольными книгами для людей всех возрастов.

Не пропустите акцию OZON: приобретайте книги по выгодным ценам с 11 по 14 ноября.

Возврат к списку

Новости

28.03.2024
Человек, которому всё по плечу
Сегодня празднует свой день рождения Вячеслав Адамович Зарен...
27.03.2024
27 марта - Всемирный день театра
Фонд «Созидающий мир» приглашает всех театралов присоединит...
21.03.2024
21 марта - Всемирный день поэзии
Поэзия дала человеку возможность вдохновлять и дарить надежд...

«Сейчас, когда многие в мире возводят стены, разъединяющие страны, мы строим мосты, соединяющие культуры»

ВЯЧЕСЛАВ АДАМОВИЧ ЗАРЕНКОВ

Основатель фонда «Созидающий мир»