Прекрасная чайная пара от Императорского Фарфорового Завода может достаться Вашей паре (а также семье или компании друзей).
Для этого:
1. Сфотографируйтесь со своими близкими у скульптурной композиции «Семья – залог мира», установленной в Кисловодске (пр. Ленина/ул.Семашко)
2. Выложите фотографии в социальной сети ВКонтакте с хештегом #семьязалогмира и подпишитесь на группу Фонда «Созидающий мир» (отметить https://vk.com/sozmir1)
3 победителя получат в подарок эксклюзивные чайные пары костяного фарфора, а ещё 7 - памятные сувениры с символикой фестиваля и книги Вячеслава Заренкова.
Всех счастливчиков мы определим с помощью приложения KonkursVK.
Результаты конкурса будут опубликованы 15 июля на странице Фонда «Созидающий мир» ВКонтакте https://vk.com/sozmir1
Внимание!
Те, кто сделают фото 9 июля с 14 до 15, не только получат приятные подарки прямо на месте, но и станут участниками съёмок фильма, посвящённого скульптурной композиции «Семья – залог мира».
Приходите, фотографируйтесь, выкладывайте фотографии и получайте подарки!
*Доставка призов за счёт организатора конкурса.
«Сейчас, когда многие в мире возводят стены, разъединяющие страны, мы строим мосты, соединяющие культуры»